transN
Selection et détail ligne

MobiNight

#chx-fds

La Chaux-de-Fonds - La Chaux-de-Fonds

La Chaux-de-Fonds
Gare transN et arrêt Grande-Fontaine

Tout arrêt transN de La Chaux-de-Fonds
00h30
01h00
01h30


Sur appel (0800 876 678), départ Bikini Test, Polyexpo ou XL Bowling (Combe-à-l’Ours)


#chx-fds-sonceboz

La Chaux-de-Fonds - Sonceboz

La Chaux-de-Fonds
Gare, arrêt sur dem. Bikini test
01h55
Renan
à la hauteur de la poste
02h10
Sonvillier
devant le collège
02h14
Saint-Imier
Place du Marché
02h17
Saint-Imier
Place du 16 mars
02h18
Villeret
au carrefour Rue Principale et de la Rue des Pontins
02h20
Cormoret
Rue Principale, hauteur cabine tél. à côté du collège
02h25
Courtelary
Place de la gare
02h27
Cortébert
au restaurant de l’Ours
02h30
Corgémont
Place Stauffer
02h35
Sonceboz *
park. rest. de la Couronne

* Correspondance Moonliner
02h40

#sonceboz - chx-fds

Sonceboz - La Chaux-de-Fonds

Sonceboz
park. rest. de la Couronne
03h00
Corgémont
Place Stauffer
03h03
Cortébert
au restaurant de l’Ours
03h05
Courtelary
Place de la gare
03h08
Cormoret
Rue Principale, hauteur cabine tél. à côté du collège
03h10
Villeret
au carrefour Rue Principale et de la Rue des Pontins
03h15
Saint-Imier
Place du 16 mars
03h17
Saint-Imier
Place du Marché
03h18
Sonvillier
devant le collège
03h21
Renan
à la hauteur de la poste
03h25
La Chaux-de-Fonds
Gare, arrêt sur dem. Bikini test
03h40
Liste ligne
Accordion

Voyager sur....
Départ Arrivée

info trafic

info trafic

Lignes concernées
  • 101
  • 102
  • 106
  • 107
  • 109
  • 120
  • 122
  • 224
  • 302
  • 304
  • 310
  • 311
  • 352
  • 360
  • 421
  • 422
  • 590
Arrêts CSEM/Bas-du-Mail supprimés dans les 2 directions du 28 août à 7h et jusqu'à la fin des travaux
En savoir plus
Arrêt Collège des Parcs direction Temple des Valangines avancé de 90m du 26 août à 07h00 jusqu'à la fin des travaux
En savoir plus
Arrêts Matile 34 dans les deux sens déplacés du 22 novembre jusqu'à la fin des travaux.
En savoir plus
Arrêt Neuchâtel, Place Pury déplacé dès le 15 septembre à 20h et uniquement en soirée jusqu'au 2 octobre dernière course uniquement du lundi au vendredi
En savoir plus
Arrêts Matile 34 dans les deux sens déplacés du 22 novembre jusqu'à la fin des travaux.
En savoir plus
Arrêt Collège des Parcs direction Temple des Valangines avancé de 90m du 26 août à 07h00 jusqu'à la fin des travaux
En savoir plus
Arrêt Fornachon avancé de 30 mètres dès le 2 juillet 2020
En savoir plus
Arrêts Cimetière sont déplacés de 100 m direction Peseux dès le 25 mai
En savoir plus
Arrêt Collège des Parcs direction Temple des Valangines avancé de 90m du 26 août à 07h00 jusqu'à la fin des travaux
En savoir plus
Remplacement par bus dès lundi 14 septembre jusqu'au vendredi 23 octobre 2020
En savoir plus
Arrêt Grillon et Bonne Fontaine direction Gare sont déplacés et arrêt Eplatures Jaunes direction Gare supprimé dès le 25 mai à 9h pour une durée indéterminée
En savoir plus
Parc des Sports > Gare déplacé de 150m du 11 juillet à la fin des travaux
En savoir plus
Arrêt Bois du Petit Château direction Gare déplacé dès le 24 août et jusqu'à la fin des travaux
En savoir plus
Arrêt Stavay-Mollondin déplacé dès le 17 décembre
En savoir plus
Arrêts Bois du Petit Château déplacé dès le 14 septembre
En savoir plus
Arrêt Cluse en direction de Cerisier déplacé de 130 mètres dès le 18 juin et jusqu'à la fin des travaux
En savoir plus
Arrêt Stavay-Mollondin déplacé dès le 17 décembre
En savoir plus
Parc des Sports > Gare déplacé de 150m du 11 juillet à la fin des travaux
En savoir plus
Arrêt Grillon et Bonne Fontaine direction Gare sont déplacés et arrêt Eplatures Jaunes direction Gare supprimé dès le 25 mai à 9h pour une durée indéterminée
En savoir plus
Arrêts St-Martin déplacés de 200 m dès le 16 juillet et jusqu'à la fin des travaux
En savoir plus
Arrêts St-Martin déplacés de 200 m dès le 16 juillet et jusqu'à la fin des travaux
En savoir plus
Arrêts Evologia supprimés
En savoir plus
Arrêt Collège régional déplacé
En savoir plus