Neuchâtel - Buttes |
Cliquez sur l'arrêt souhaité pour ouvrir le PDF de l'horaire correspondant.
Neuchâtel | 0' | ||
Neuchâtel-Serrières | 3' | ||
Auvernier | 6' | ||
Bôle | 9' | ||
Champ-du-Moulin | 17' | ||
Noiraigue | 21' | ||
Travers | 28' | ||
La Presta Mines d'asphalte | 30' | ||
Couvet | 33' | ||
Môtiers NE | 36' | ||
Fleurier | 40' | R21 590 591 | |
Buttes | 44' |
Buttes | 0' | ||
Fleurier | 5' | R21 590 591 | |
Môtiers NE | 8' | ||
Couvet | 13' | ||
La Presta Mines d'asphalte | 15' | ||
Travers | 19' | ||
Noiraigue | 22' | ||
Champ-du-Moulin | 28' | ||
Bôle | 32' | ||
Auvernier | 40' | ||
Neuchâtel-Serrières | 43' | ||
Neuchâtel | 47' |
Téléchargez l’horaire complet de la ligne |
De nuit, consultez l’horaire :
Neuchâtel - Val-de-Travers (Noctambus) |
Cliquez sur l'arrêt souhaité pour ouvrir le PDF de l'horaire correspondant.
Neuchâtel, Place Pury | 0' | ||
Valangin, centre | 6' | ||
VDR Boudevilliers Bottes | 9' | ||
Les Geneveys-sur-Coffrane,gare | 13' | ||
Coffrane, Rue du Collège | 15' | ||
Coffrane, La Pelleuse | 16' | ||
Montmollin, Route de la Tourne | 20' | ||
Les Grattes de bise | 24' | ||
Rochefort, L'Erable | 25' | ||
Rochefort, École | 26' | ||
Fretereules | 30' | ||
Brot-Dessous | 32' | ||
Noiraigue, gare | 37' | ||
Travers, Verger | 42' | ||
Couvet, hôpital | 46' | ||
Couvet, centre commercial | 47' | ||
Boveresse, Séchoir | 49' | ||
Môtiers, collège | 51' | ||
Fleurier, Grands Clos | 53' | ||
Fleurier, Hôtel de ville | 54' | ||
Fleurier, gare | 56' |
Téléchargez l’horaire complet de la ligne |